Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Названа дата выхода Zoria: Age of Shattering — одиночной RPG с изометрией

Разработчики Zoria: Age of Shattering наконец-то выбрали итоговую дату релиза. Надеемся, в марте ничего не случится.

Гвоздик Иван
23 ноября 2023

Разработчики из студии Tiny Trinket Games наконец-то огласили новую дату релиза одиночной RPG Zoria: Age of Shattering. Игра должна была выйти ещё в сентябре этого года, но из-за высокой конкуренции студия сместила дату на 7 марта 2024. На данный момент весь контент закончен, так что новая дата не изменится. В течение зимы команда дополирует механики, устранит баги и улучшит Quality-of-Life. Ну а пока они этим заняты, самое время оценить свежий геймплейный трейлер.

Судя по описанию в Steam, в Zoria: Age of Shattering мы сыграем за командира отряда путешественников из королевства Зория, которое было разрушено порождениями ада. Нам предстоит исследовать самые тёмные уголки мира, участвовать в динамичных пошаговых сражениях в духе Divinity: Original Sin 2, собирать ресурсы для починки снаряжения и крафта расходников, а также управлять собственной крепостью.

К сожалению, Zoria: Age of Shattering не рассчитана на кооператив. На данный момент разработчики сосредоточены на увлекательном сюжете для одного игрока. Также в RPG нет русского языка — только английский.

Steam

Написать комментарий...

Zoria: Age of Shattering

PC
Релиз: 7 марта 2024
Подробнее