Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Рендеры Samsung Galaxy Tab S7 Lite засветились в Сети: стильный дизайн и поддержка стилуса

Макс Ярославцев
6 мая 2021
  • 1600

Буквально на днях проскочила новость о том, что не за горами запуск двух планшетов от SamsungGalaxy Tab A7 Lite и Galaxy Tab S7 Lite. Один из них является более недорогим устройством с невысокими характеристиками, а второй — более мощный с флагманской начинкой. На данный момент появились изображения будущего Tab S7 Lite.

Рендеры прилетели от аналитика Эвана Бласса. На фото видно, что планшет будет поддерживать стилус. Цветовая гамма достаточно разнообразна: устройства выпустят в стандартном черном и белом цвете, а также в более интересном зеленом, розовом и синем. Планшет находится в защитном чехле в форме книжки. Снизу располагаются: разъем для USB-C и динамик. Как ожидается, динамиков всего два; еще один размещается сверху. С правой стороны видны кнопки питания и громкости, а также слот для SIM-карты.

По слухам в планшет установят ЖК-дисплей диагональю 12,4 дюйма. Он будет работать на чипсете Snapdragon 750G с частотой 2,2 ГГц с видеочипом Adreno 619. В тестах процессор показывает неплохие результаты, к примеру, на AnTuTu 329.979 баллов. Объем ОЗУ составит 4 ГБ. Информации об автономности и камере, к сожалению, пока нет. Как ожидается, выход Samsung Galaxy Tab S7 Lite состоится в июне.

Написать комментарий...