Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Сеть слили реальные фото Samsung Galaxy S24 Ultra

Инсайдер Ice Universe поделился реальными фото смартфона Samsung Galaxy S24 до официального показа.

Никитенков Валерий
24 ноября 2023
  • 1379

Линейку смартфонов Samsung Galaxy S24 могут показать только в феврале 2024 года. Пока что инсайдеры собирают по крупицам информацию, и на этот раз они поймали «крупную рыбу» — Ice Universe заявил, что у него появились реальные фото Galaxy S24 Ultra.

С тыльной стороны видно 5 объективов и LED-вспышка. Качели громкости и кнопка включения экрана находятся с привычной стороны. Если не считать ширины и высоты смартфона, то он выглядит примерно также, как и предыдущее поколение Galaxy S23.

Из интересного в увиденном — закруглённые рамки с плоским экраном. Селфи-камера будет состоять только из одного объектива. В руках инсайдера лежит реальный смартфон по крайней мере потому что экран в режиме «Always-On», показывающим время.

Про начинку пока информации нет — стоит ожидать разогнанный Snapdragon 8 Gen 3, а также возвращение «заблудшего сына», то есть Exynos; по крайней мере для Европы. Жалко только, что в плане дизайна и размеров Galaxy S24 Ultra можно будет без зазрения совести называть «лопатой» и «мини-плашетом».

Написать комментарий...