Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Revelation Paradox запустят в Японии на iOS и Андроид

Издатель DMMGAMES почти выпустил на смартфоны Revelation Paradox. Она доступна в Японии, но и вы можете поучаствовать в собирании редких и воинственных вайфу.

Никитенков Валерий
25 апреля 2022
  • 1531

Revelation Paradox — мобильный проект, который появится на iOS и Андроид в Японии уже 26-го апреля, сейчас проходит предзагрузка; информации о глобальном релизе нет. В нём пошаговые схватки, проходящие на небольшой арене, разделённой сеткой. Интересно, что в зависимости от нашей вайфу можно использовать разные абилки, например, уничтожить сразу двух слизней одной атакой.

Как и бывает в подобных проектах, в Revelation Paradox все персонажи озвучены, они пищат, визжат и кричат, выдавая целый спектр эмоций. Конечно, весь акцент делается на коллекционирование и прокачку героев, а также прохождение сюжета; отмечу, что персонажи различаются по уровню редкости и их надо выбивать через молитвы. Схема такая — чем выше статус, тем более откровенные модельки. Сами же схватки ставятся на авто-режим и могут быть ускорены. Что до режимов, то, вероятно, нам предложат главы сюжета и не асинхронное PvP на аренах.

App StoreGoogle Play Скачать APK

Написать комментарий...

Revelation Paradox

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее