Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Rogue Company Elite: Первыми поиграли в тестовую версию

Никитенков Валерий
8 сентября 2022
  • 1587

На Андроид проходит ЗБТ Rogue Company Elite. Мы расскажем, что ждать от мобильной версии.

Rogue Company Elite — командный шутер на смартфоны. В нём вы можете выбрать оружие нескольких типов: штурмовую винтовку, дробовик, снайперку и так далее. Помимо этого есть и дополнительное вооружение, например, гранаты. В главном меню вы можете найти описание каждого оружия, а также разглядеть его 3D-модель с разных сторон. Конечно, точечные настройки интерфейса, управления и графики тоже присутствуют.

Ну а дальше начинается выбор персонажа: на старте их доступно 7, причём некоторые, возможно, открываются в ходе «бесплатной недели» или ивентов. В Rogue Company Elite каждый герой не просто имеет уникальную внешность, но и особенности ведения боя, включая скиллы и уровень прокачки. Также разработчики добавили прогресс аккаунта, за что вы получаете награды, включая скины и новых персонажей.

Геймплей в Rogue Company Elite

Вы и 3 напарников должны уничтожить 40 соперников, чтобы победить. Схватки проходят на относительно больших локациях от третьего лица, причём вы можете передвигаться как на своих двух, так и использовать разные крюки для быстрого перемещения. Враги и вы умираете быстро, примерно как в Call of Duty Mobile; если совершить комбо, то вас наградят очками и наградами.

Графика в Rogue Company Elite не самая лучшая — зернистость то и дело бросается в глаза, но интерфейс и основные элементы уже хорошо выглядят. Только игра теряется среди других мобильных шутеров, не предлагая чего-то нового.
Написать комментарий...

Rogue Company Elite

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее