Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

RPG игра Soul Land: Clash of Spirimasters вошла в стадию пробного запуска

Soul Land: Clash of Spirimasters можно скачать на Android через США.

Никитенков Валерий
9 ноября 2023
  • 1612

Soul Land: Clash of Spirimasters — мобильная игра в жанре «RPG», доступная в американском Google Play. В ней геймеры собирают группу из редких героев, чтобы участвовать в пошаговых битвах.

Радует, что графика в этом проекте консольная и 3D. Она чем-то напоминает ремейки Final Fantasy, но в более бюджетном формате. Также есть кат-сцены с озвученными репликами героев.

Если судить по скриншотам Soul Land: Clash of Spirimasters, то в этой игре есть цикл «день-ночь», а также смена погоды и свободное исследование локаций. Всего разработчики обещают более 100 карточек персонажей; каждый из них имеет уникальные способности. Всего герои разделены на 5 классов.

По мере прохождения игроки будут призывать редких героев через гача-систему. Это позволит не только быстро проходить сюжетные квесты, но также сражаться на PvP-арене и побеждать.

Сделайте первую покупку в Soul Land: Clash of Spirimasters, чтобы получить редкого SSR-героя и другие награды в течение 3 дней.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Валерий Марычев, у разрабов нет других контактов. Их соцсети давно не ведутся
10 марта, 13:11
avatar
1 lvl
0
Valery Nikitenkov, [email protected] я посмотрел точно такая же. Спасибо за ответы
10 марта, 13:02
avatar
27 lvl
0
Валерий Марычев, не, на оф сайте. Какая в ГП указана?
10 марта, 12:41
avatar
1 lvl
0
Valery Nikitenkov, скажите а вы писали разработчикам на какую почту та что в гугл плей указана ?
10 марта, 12:25
avatar
27 lvl
1
Валерий Марычев, я написал разрабам на почту. В зависимости от длины и важности ответа, отвечу вам на комментарий или напишу отдельную новость. Так что подпишитесь на игру, чтобы получить уведомление
8 марта, 18:28
avatar
1 lvl
скажите откуда вы узнали что релиз будет в 2024г я просто играю и вот у нас тут все плохо администрация молчит, тех поддержка тоже молчит и не чего не говорит уже 4 мес нет обновлений ощущение такое что игру забросили и не чего не делают.
8 марта, 17:47

SoulLand: Clash of Spirimasters

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее