Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

RPG The Guardian играется на удивление хорошо

The Guardian доступна на Андроид в США. По всей видимости, это бета-тест.

Никитенков Валерий
28 сентября 2022
  • 6261

The Guardian — мобильная RPG с вертикальным геймплеем. В ней вы будете разносить монстров в мрачных лесах, где постоянно идёт дождь. При этом данная игра перенимает идеи у idle-проектов, из-за чего персонажем необязательно управлять — он сражается сам на авто-режиме. Вместо этого вам надо прокачивать скиллы и собирать редкую экипировку.

В The Guardian есть большие и нелинейные локации, но суть одна — надо прокачаться на монстрах и переходить в следующий биом при помощи карты мира. Судя по описанию к игре и видео с геймплеем, может показаться, что в The Guardian нет онлайн-элементов. Но это не так — в этот проект как минимум добавили гильдии.

Больше всего в глаза в The Guardian бросаются плавные и разнообразные анимации. Ещё разработчики обещают новые фэнтези-расы, которые вы до этого не видели; они разделены на фракции. Что радует, так это изменение внешнего вида вашего персонажа в зависимости от брони, которую он носит. Но есть вопрос к возможности менять оружие и, соответственно, класс.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
Играется сама в себя на удивление хорошо )
29 сентября 2022

The Guardian

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее