Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стартовал ранний доступ для idle RPG Magnum Quest на Андроид, это клон AFK Arena?

Студия Tuyoo Game запустила ранний доступ для игры Magnum Quest. Это аркадная RPG, которую многие сравнивают с AFK Arena. Посмотрим, так ли это на самом деле. Здесь есть главы, которые разбиты на миссии. Перед каждой битвой мы выбираем отряд героев, которых надо прокачивать. У каждого из них есть своя стихия, что поможет против конкретных врагов. Перед матчем можно сравнить очки своей команды и вражеской. Это поможет понять, справимся ли мы или нет.

Графика выполнена в 2,5D стиле. Битвы проходят автоматически, мы только прожимаем абилки. Со временем отряд увеличится до максимальных пяти героев. Помимо квестов есть рейды, подземелья и арена. Вне сражений герои сражаются с мобами в режиме AFK, зарабатывая материалы и монеты. Magnum Quest зайдёт тем, кому не нравится мультяшная графика AFK Arena. С другой стороны сборка бюджетная и в конце концов игроки упрутся в донатную стену.

Ранняя версия Magnum Quest уже доступна на Android. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями до 9 490 рублей за товар. Информации о версии для iOS нет.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Ребзя, Magnum Quest хорошо, реально) Похожа на рейд, но более интересные персонажи с разнообразной внешностью и навыками (персов меньше, но они рили разные)
Ниже ссылка на мою реффералку, в игре много плюшек и ты и я получим)

http://www.magnumquest.com/invite.html? code=60af9610ad4e6c053ec34197_60af9610886b6d0d3ec1c8ef
1 июня 2021

Magnum Quest

Android, IOS
Релиз: 12 августа 2021
Подробнее