Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Samsung подключилась к оптимизации CarX Street на своих смартфонах

Разработчики CarX Street сообщили, каких успехов они достигли за последнее время. Для держателей смартфонов от Samsung появилась надежда.

Никитенков Валерий
8 апреля 2023
  • 4929

Обновление 0.9.0 для CarX Street уже почти готово к выпуску, но разработчики столкнулись с минорными проблемами, из-за чего его выпуск пришлось отложить. Также пришлось подключить технических специалистов из Samsung, чтобы решить проблему совместимости брендовых смартфонов.

Для тех, кто ждёт новый контент, также появились хорошие новости — разработчики CarX Street приступили к первому ЗБТ обновления, включающего в себя новую часть карты — горный район.

Также если игроки подавали заявку на внешнее тестирование CarX Street на Android, самые удачливые из них должны уже получить «письмо счастья» от разработчиков. При отборе обращалось внимание на ответы, указанные в заявке.

Тем временем игроки CarX Street просят подвезти оптимизацию для более слабых моделей смартфонов, включая Redmi Note 8 Pro. Дело в том, что многие жалуются на невозможность поднять ФПС выше 30 и на быстрый нагрев процессора выше 45 градусов. О PC-версии пока разговоров нет.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Денис Кореляков, ну а чего ты хотел, что игра для мобилки? В игре карта большая, графика на уровне как на пк, но мыльно. Вот и тебе лагает всё, что игра мощнее чем мобилки. Я лично жду на ПК, и там буду кайфовать.
9 апреля 2023
avatar
2 lvl
0
Денис Кореляков, ну у меня s22+ на снапе, и вообще игра почти не работает, жутко лагает, долго грузится. Почему то все разрабы отлично выпускают игры на самсунг, а у этих криводелов не получилось.
9 апреля 2023
avatar
27 lvl
-1
Денис Кореляков, ну оно понятно, меньше 800 серии SD лучше не брать, у меня 778G тоже фигня
8 апреля 2023
avatar
1 lvl
Да тут речь идёт не только о слабых аппаратах, у меня Poco X3 NFC, Снап 732G греется как вне себя, из игры выкидывает, прорисовка текстур такая себе, тачка проваливается в сквозь асфальт, в общем сыровато ещё.
8 апреля 2023

CarX Street

Android, PC, IOS
Релиз: 22 сентября 2023
Подробнее