Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Sea of Dawn — настоящая замена Sea of Thieves с морем контента

В Китае началось тестирование лучшей морской игры, Sea of Dawn. Она предложит кучу занятий, сражения на кораблях, исследование бухт и даже армреслинг.

Никитенков Валерий
20 июля 2022
  • 10283

Sea of Dawn — мобильная MMO, ранняя версия которой доступна на Андроид в Китае. Графика явно выполнена на движке Unity, причём фанаты Black Desert Mobile и других MMO могут завидовать, так как дело не только в качестве картинки, но и проработке моделек зданий, кораблей, уровне воды.

Конечно, в Sea of Dawn надо было добавить сезонные пропуски разного уровня премиальности. Но проект заслуживает внимания даже скептиков, потому что в нём вы катаетесь на лошадях по ночному городу и участвуете в мини-играх. Это не говоря о том, что основная задача — строить корабль и участвовать в морских экспедициях, ожидая столкнуться с пиратами и реальными игроками на своём пути.

Инструкция по установке Sea of Dawn

  • Соглашаемся с политикой использования продукта, выбираем быструю регистрацию;
  • Вводим ваш игровой ник и придумываем пароль, соглашаемся с политикой использования и подтверждаем введённые данные;
  • Доказываем, что вы не робот;
  • Регистрация аккаунта успешна;
  • Входим в созданный аккаунт;
  • Вход успешный;
  • Вводим китайские данные: имя и ID (2, 3 столбцы);
  • Идентификация успешна, вы в главном лобби игры.

Скачать АПК

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Valery Nikitenkov, он перекидывает сюда же
6 августа 2022
avatar
27 lvl
0
BiZoN, попробуйте эту новость. Если регистрация тоже не будет действовать, скажите
Sea of Dawn официально запустят завтра в Китае,...app-time.ru
6 августа 2022
avatar
1 lvl
не работает регистрация
5 августа 2022
avatar
27 lvl
0
Вадим Ример, вы правы, в ней есть элементы из MMO. Сложно ли назвать её заменой? Пока это лучшая морская игра на смартфоны; были какие-то попытки с премиальными проектами, но на мобилках сейчас нужен мультиплеер, кланы, сезонные пропуски и всё остальное. Иначе издателям легче реально перенести какой-нибудь Sea of Thieves на смартфоны) Но как видите, получаете пока только у китайцев.
22 июля 2022
avatar
1 lvl
Честно на первый взгляд больше похоже на мморпг, так что заменой тяжеловато назвать, но не исключение что игра на мобильные устройства годной будет.(Спасибо за внимание)
22 июля 2022
avatar
28 lvl
0
Syd Mead, не ругайся, так надо)
21 июля 2022
avatar
1 lvl
Мужики, ну вы чет немного херню запостили какую-то, мобилка и SoT
21 июля 2022
avatar
27 lvl
0
Леонид Жиляев, следите за обновлениями, мы ещё поговорим подробно о геймплее и фичах Sea of Dawn) Вы правы, это не прямая замена Sea of Thieves, но надо понимать реалии мобильного рынка — я тоже сначала плевался от любой встроенной покупки, а потом начал разбираться в устройстве этого маркета. Взгляните на топовые мобильные игры июня — вы не найдёте в них ни одного премиального проекта (буду рад ошибаться).

Даже такие знаковые франшизы как Diablo и Apex Legends уступают исконно мобильным, например, Garena Free Fire или Subway Surfers.

С другой стороны, если вы используете смартфон как прямую замену ПК со встроенными эмуляторами и/или премиальными играми (зачастую порты ПК и консольных проектов), то тогда уже другой разговор.
Топовые мобильные игры за июнь 2022, Diablo Imm...app-time.ru
21 июля 2022
avatar
1 lvl
Да вы чёт перегнули, какаята китайская гача с овер дофига донатом, врятли сможет заменить sea of thieves в которой продумана механика ближнего боя, дальнего (да не без багов) и корабельный бой, +контент добавляется с каждым сезоном и сезонным приключением. Также нет дизбалансного доната который даёт преимущества игрокам, все оружие и корабли даются с самого начала, так что все зависит от вашего скила, а не от уровня прокачки персонажа, оружия и всякого шарпотрепа.
21 июля 2022
avatar

Комментарий был удален

21 июля 2022

Sea of Dawn

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее