Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в Traha Global: отличная графика, погодные эффекты и геймплей

Никитенков Валерий
30 июля 2022
  • 1787

Ролевая игра Traha Global настолько хороша, что даже корейские иероглифы не мешают наслаждаться игровым процессом. Давайте посмотрим, что в ней особенного.

Сначала всё, как в других MMORPG — выбираем один из 4 пресетов и настраиваем внешность героя. Стоит отметить, что волосы, да и броня персонажа словно сделаны с технологией сел-шейдинга, которую популяризовала серия Borderlands. После редактора нас встречает кинематографичный трейлер, выполненный на движке игры — две армии сражаются за некий средневековый город, повсюду дождь и мы спасаем какого-то дедушку с ребёнком; вероятно, это король и наследник престола.

В Traha Global отличное управление — вы полностью контролируете персонажа и даже можете прыгать, совершая кульбиты в воздухе. Как раз в первой миссии нам и показывают, что игрок может в любой момент поменять оружие и класс. Жалко, что несмотря на крутую графику, Traha Global подтормаживает даже на игровом смартфоне. Ну и после вступления она превращается в типичную MMORPG с авто-квестингом, повышением репутации и выполнением квестов. Возможно, весь «сок» начинается после достижения максимального уровня и начала PvP-осад.

Написать комментарий...

Traha Global

Android, PC, IOS
Релиз: 2 ноября 2022
Подробнее