Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Seashine – приключения в океанских глубинах

Гончаров Евгений
21 октября 2014
  • 1462

Seashine - новая игра, о которой до сих пор было известно не так-то много, но её трейлер, уже размещённый ниже, сумел пролить хотя бы немного света на суть её геймплея.

Вашим персонажем в этой игре станет светящаяся медуза, пробирающаяся среди пещер и зарослей подводного мира где-то очень глубоко в океанской бездне. Её цель – добраться до источника света, который даст ей возможность прожить немного дольше.

Но путешествие к свету будет полным опасностей – по пути вы столкнётесь со множество препятствий, затаившимися во тьме рыбами-охотниками и чудовищами с огромными челюстями. От того, насколько быстро вы доберётесь до света, зависит ваша жизнь, поэтому самым главным вашим противником в этой игре станет время.

Seashine была запланирована к релизу в сентябре, но дата её появления сдвинулась в связи с желанием разработчиков создать новый игровой режим и большее количество уровней. Насколько нам известно, окончательный выход Seashine должен состояться в конце текущего или начале следующего года.

Написать комментарий...