Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Wave Wave - очередная игра в стиле Super Hexagon

Гончаров Евгений
13 января 2014
  • 1474

Невероятно сложные игры вроде Super Hexagon по-прежнему популярны: к появлению в App Store готовится очередная из них – минималистическая скоростная игра Wave Wave, в которой вам придётся проводить зигзагообразную линию через разнообразные углы, попадающиеся на её пути. Традиционно для подобных игр, её сопровождает электронная музыка и гипнотизирующий визуальный ряд.

Управление в Wave Wave оказывается на удивление простым – вы всего лишь касаетесь экрана, и двигаете по нему пальцем вверх-вниз, в зависимости от тех угловатых конструкций, которые вам нужно обходить, проводя свою линию. Всё это выглядит просто, но, на самом деле, проводить зигзаги на такой скорости и в самых разных направлениях, когда их углы постоянно меняются, а ваши глаза отказываются отслеживать путь среди движущихся орнаментов – это задача не из лёгких.

Разнообразие режимов в Wave Wave можно считать одной из сильных сторон игры. Всего их пять, и каждый из них предлагает геймерам оригинальный, ни на что не похожий опыт. Эта игра, действительно, очень сложна, но увлекательна и интересна. Её трейлер заставляет вас поверить в её полную непроходимость, но это не так – она просто требует определённой практики и навыков, которые нарабатываются в процессе прохождения. Единственный нюанс, который следует учесть: глаза от неё быстро устают, поэтому вы вряд ли сможете играть в Wave Wave подолгу.

Написать комментарий...