Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Сегодня состоится релиз футбольного симулятора Football Master 2, Торрес стал амбассадором

Никитенков Валерий
27 апреля 2021
  • 2061

Football Master 2 — футбольный симулятор от студии Gala Sports. Мы говорили про него подробно здесь, когда проект ещё был в стадии ОБТ. Теперь настало время глобального релиза, при этом некоторые страны уже могут наслаждаться игровым процессом, когда другим нужно ждать. Геймплей примитивный: мы наблюдаем за футболистами с низкими полигонами. Матч проходит на скорости примерно x2 или даже x4. Во время игры надо менять тактику и выбирать, какой футболист будет её воплощать в реальность.

Большую роль играет рейтинг команды. Он составляется в зависимости от ранга футболистов. То есть если у вас больше очков, чем у противника, то вы вряд ли проиграете. Получается, что мы выступаем в роли менеджера. Мы будем подписывать контракты с футболистами, делать трансферы и коллекционировать карточки. Кстати, Торрес стал амбассадором. Побить эту коллаборацию может только Роналду с Free Fire.

Football Master 2 уже доступна в некоторых странах Западной Европы, а также в США. На момент написания новости страницы игры нет в России. Пишите в комментариях свою страну, платформу и доступна ли Football Master 2.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
пора уже идти пруд прудить
27 апреля 2021

Football Master 2

Android, IOS
Релиз: 3 января 2021
Подробнее