Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Seven Knights 2 получила крупное обновление с новым сюжетом и героями

Netmarble выпустил новое обновление для кинематографичной игры на мобилках.

Никитенков Валерий
15 февраля 2022
  • 2724

Seven Knights 2 — отличная RPG, если судить только по визуалу, иначе выходит конкретная гача. Но если это вас не пугает, вот новость — в игре появилась 12 глава, которая продолжит местный сюжет, плюс два легендарных героя — трёххвостая лиса Yuri и дракон Lene. Последняя глава в Seven Knights 2 делает упор на историю наёмников, которые попались в ловушку Shane, одного из заклятых врагов в этой вселенной.

Помимо этого в игру добавили новый рейд на четырёх человек, где снова в качестве босса выступает Shane. Ну а если вам важен фарм ресурсов, то в этом рейде можно получить материалы для крафта экипировки, которая делает атаки более быстрыми. Эту броню можно применять к различным персонажам.

Если вы не знали, сюжет Seven Knights 2 происходит 20 лет спустя событий оригинала. Сюжет вращается вокруг наёмников, которые отправляются в путешествие, чтобы найти последнего члена «Семи Рыцарей», Rudy.

[Обновление] Помимо указанного выше для игры пройдёт техническое обслуживание 16-го февраля. За это геймеры получат 400 Ruby, также начнётся ивент под названием «Get the Lucky 10», информация о нём не сообщается. Также мы ждём появление новых героев и крупный ивент, за который можно будет получить легендарного героя.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
TheWowedge, спасибо за уточнение. Обновлю новость. Информация взята из пресс-релиза, который выпустил Netmarble.
15 февраля 2022
avatar
2 lvl
Валер ! это обновление было 2 недели назад, 16 числа выходит новое обновление с новыми героями, + ивент на 100 дней запуска если судить по японсому твиттеру игрокам за ивент должны дать возможность получить легендарного+ героя. Сам играю с момента выхода очень нравится геймплейно аналогов даже похожей игры нет. Пачкой героев управляешь в реальном времени буд то пошел в данж каком нибудь world of warcraft только всей пачкой управляешь ты и надо позиционировать танком отворачивать боса от группы хилом лечить дамагером бить, сбивать ульты боссов и т д
15 февраля 2022

Seven Knights II

Android, IOS
Релиз: 10 ноября 2021
Подробнее