Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Shadow Slayer: The Dark Impact позволит рубить демонов

Для Shadow Slayer: The Dark Impact проходит предрегистрация на iOS и Android.

Никитенков Валерий
7 декабря 2022
  • 2195

Shadow Slayer: The Dark Impact — мобильная игра, которая может выйти 2-го февраля 2023 года в App Store и Google Play, если верить информации из первого маркета. Это 2D-слешер с аниме-персонажами и рисованной графикой. Нет, вайфу не будет, вместо этого игрок возьмёт на себя роль местного Данте, который разрубает демонов и их предводителей налево и направо.

Shadow Slayer: The Dark Impact выполнена в мрачных и брутальных тонах, что придётся по вкусу фанатам Castlevania и похожим на неё по стилистике игр. По мере прохождения игроки будут открывать новые скиллы и прокачивать характеристики героя. К слову, разработчики намекают на гача-систему, благодаря ей можно получать новых персонажей.

Для постоянных побед в Shadow Slayer: The Dark Impact надо ещё собирать экипировку. Вероятно, она будет разделяться на уровни редкости. Ещё мы ожидаем онлайн-элементы, так как в описании говорится про похождения с друзьями. Ну а скриншоты намекают на наличие кузнеца, сюжетной кампании и отдельном прохождении подземелий.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Shadow Slayer: The Dark Impact

IOS, Android
Релиз: 2 февраля 2023
Подробнее