Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Space Hunter 3 выйдет на смартфоны в конце июня

Вы можете заранее зарегистрироваться на Space Hunter 3, только это китайская версия.

Никитенков Валерий
20 июня 2022
  • 1635

Space Hunter 3— мобильная игра с аниме-стилистикой и отличными кат-сценами. Жалко, что сюжет на китайском, поэтому наслаждаемся рисовкой. Проект выйдет в Поднебесной 29-го июня, этой информацией поделились разработчики через TapTap. Кстати, как раз там и проходит предрегистрация; проект выйдет как на iOS, так и на Андроид.

Space Hunter 3 рассказывает о будущем, где люди нашли новый источник энергии, пришедший из космоса. Он помог человечеству совершить технологический скачок, но ещё превратил людей, животных и машин в монстров. В плане геймплея это слешер, где мы проходим коридорные локации, бегая влево или вправо и разбираясь с боссами. Кстати, за управление отвечает игрок — по крайней мере на первых уровнях авто-боёвки нет. За победу на уровнях вы получаете максимум 3 звезды, также можете побывать на локациях-хабах, где бегают другие игроки.

Ваша задача в Space Hunter 3 — собрать лучший отряд из воинов, они различаются не только по классу и стихии, но и уровню редкости. Важно, чтобы цвет вашего персонажа соответствовал цвету врага, от этого будет максимальный урон.

Написать комментарий...

Space Hunter 3

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее