Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Симулятор выживания Project: Island доступен в некоторых странах

Project: Island можно загрузить на Android в США и других регионах. Игроки снова пустятся рубить тропические деревья и строить дом.

Никитенков Валерий
21 марта 2023
  • 2004

Project: Island — мобильный симулятор выживания, в котором уже с первых секунд геймплея можно строить своё жилище на берегу бескрайнего океана. За прохождение обучения игроки получат опыт, материалы для прокачки, а также мебель и станки.

В Project: Island можно поиграть на Android в Бразилии, Мексике, США и ряде других стран. Мы предполагаем, что это пробный запуск. Игроки смогут создать своего аватара, а также выживать посредством вырубки больших деревьев, поиска ягод и охоты на животных.

В Project: Island всё также акцент сделан на создание улучшенных орудий труда и станков с одиночным геймплеем. Из плюсов — хорошее освещение и точечная настройка графики, хотя плоские кусты вряд ли понравятся геймерам с топовыми девайсами.

По сюжету Project: Island, в будущем многие континенты Земли ушли под воду из-за таяния ледников. Поэтому выжившим надо начинать с нуля на небольших клочках земли. Судя по описанию, в игру добавили цикл смены дня и ночи, плюс возможность приплыть на другие острова.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Шердор Иноятов, в ГП указано «взаимодействие игроков», в описании ноль инфы, на старте игрок бегает «голожопиком» один. Ещё на это может влиять отсутствие хайпа вокруг игры и низкий онлайн (если он есть)
21 марта 2023
avatar
4 lvl
Онлайн фичи как?
21 марта 2023

Project: Island

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее