Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Симулятор жестокого бюрократа Beholder 2 вышел на iOS

Палайда Юрий
17 июля 2019
  • 1968

Beholder — очень необычная игра. Это стратегия, в которой вы играете за чиновника тоталитарного государства, работающего управляющим многоквартирного дома. Ваша задача — выполнять задания правительства и делать доносы на жителей. На мобильных проект доступен уже больше 2 лет.

Сегодня же, довольно внезапно и без лишней шумихи, состоялся релиз полноценного продолжения, Beholder 2. Благодаря тому, что в Steam проект представлен еще с декабря прошлого года, у нас есть возможность, оценить, в чем его отличия от оригинала.

На самом деле, продолжение отличается довольно сильно. В этот раз вы тоже будете играть за одного из представителей государства, но выполнять придется намного больше разнообразных действий с единой целью — подняться вверх по карьерной лестнице.

Вам предстоит принимать сложные моральные решения и постоянно выбирать, как именно двигаться вперед: с честью, или плюя на остальных.

Игроки отмечают, что игра сильно поменялась (и не всегда в лучшую сторону) по сравнению с первой частью, но сохранила самое важное — жуткую атмосферу тоталитарного государства.

На странице игры в Facebook в честь релиза опубликовано изображение с надписью:

«Министерство Портирования успешно завершило 1 этап секретного проект под кодовым названием "Карманный Эван"».

Первый этап намекает на то, что будет второй, так что в Google Play проект тоже стоит ждать.

App Store

Написать комментарий...
Игры в материале
Beholder
8.0

Beholder

18 мая 2017
Android, IOS
Beholder 2
8.9

Beholder 2

17 июля 2019
IOS, Android