Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Слитое изображение Meizu E3 с двойной камерой и кольцевой вспышкой

Палайда Юрий
2 февраля 2018
  • 1610

Бюджетный Meizu E2 вышел в прошлом году. Его главной отличительной чертой стала вспышка, встроенная в полоску антенны. Сегодня же появились изображения E3, который довольно сильно отличается от предшественника.

Во-первых, камеры будет две, они расположатся вертикально, а вспышка станет кольцевой и разместится отдельно под модулем с линзами. Смартфон должен быть полностью металлическим, но сверху и снизу видны миниатюрные полоски антенн. Также ожидается дизайн экрана с миниатюрными рамками и соотношением сторон 18:9. Вполне вероятно, что производитель установит сканер отпечатков пальцев сбоку, как в уже вышедшем M6S и ожидаемом 15 Plus.

Если mTouch места не найдется, то ее место займет новая mBack. Это чувствительная к нажатиям наэкранная кнопка в стиле первых Meizu. По характеристикам еще ничего непонятно. Вполне вероятно, что установят Helio P40 или P70, которые только должны представить на MWC. Дебют E3 намечен на март этого года. Прошлый смартфон стоил около 12 тысяч рублей. Новое поколение, несмотря на все улучшения, вероятно, выйдет с таким же ценником.

Написать комментарий...
E3

Meizu E3

апрель 2018

Android 7.1, RAM: 6Gb, Память: 64Gb, 128Gb, Экран: 6 дюйм., Батарея: 3360 мАч

8.2
13 голосов