Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Meizu M5C может стать тем самым загадочным смартфоном от Meizu, который выйдет 23 мая

luckyadams92
22 мая 2017
  • 1361

Компания Meizu выпустила тизер, который подтверждает выход нового устройства 23 мая. На изображении мы видим большую букву С, однако нет никаких спецификаций будущего смартфона, который выйдет завтра. Одно мы знаем наверняка, его цена будет очень приемлема.

По словам руководителя Global Marketing компании Meizu, с 2015 года производитель не выпускал устройства дешевле 275$ (15 700 рублей). Причиной этого служит слабая техническая составляющая таких дешевых смартфонов. Таким образом, производитель сосредоточился на производстве более дорогостоящих девайсов.

Он также сообщает, что рынок смартфонов в последнее время стремительно развивается, а аппаратные компоненты становятся дешевле. Таким образом, компания нацелена на производство более дешевых устройств, которые будут отвечать стандартам качества производителя. Началом этого движения станет продукт, который выйдет завтра. Соответственно его цена будет ниже обычной.

Предположительно данный смартфон можно будет приобрести только через онлайн магазины. Все смартфоны серии M от Meizu имеют отличные спецификации и приятные цены.

Некоторые источники предполагают, что производитель может представить абсолютно новую серию смартфонов по более низким ценам. Однако есть вероятность, что завтра мы увидим Meizu M5C, который недавно появился на официальном сайте Meizu, а его спецификации были сразу же удалены.

Предполагаемый смартфон также был обнаружен на TENNA с модельным номером M710M. Выяснилось, что устройство имеет 5 дюймовый IPS дисплей с поддержкой HD и разрешением 1280x720 пикселей. Внутри стоит чипсет MediaTek MT6737 и 2ГБ ОЗУ. Встроенная память на 16ГБ с поддержкой расширения microSD до 128ГБ. Устройство работает на ОС Android 6.0.1 Marshmallow.

По слухам, основная камера будет на 8МП, фронтальная на 5МП. Аккумулятор на 3020 мАч. Возможно, это будет более дешевое издание Meizu M5.

Смартфон оснащен кнопкой mBack. Многофункциональный ключ работает не только как кнопка Домой, но еще и как кнопка Возврата и сканер отпечатков пальцев. Длительное нажатие на mBack приведет к тому, что дисплей выключится. Сама кнопка находится под экраном. Основная камера оснащена светодиодной вспышкой. Ожидается, что устройство будет доступно в черном, синем, красном, розовом и золотом цвете.

Написать комментарий...