Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смартфон Samsung Galaxy Note FE теперь доступен на Филиппинах

Имперский Андрей
1 ноября 2017
  • 1614

После запуска смартфона в Южной Корее и Малайзии Samsung запустила смартфон Galaxy Note FE на Филиппинах. Для непосвященных Galaxy Note Fan Edition (FE) является переработанным смартфоном Samsung Galaxy Note 7.

Похоже, что устройство является эксклюзивным на Филиппинах и будет доступно только в течение ограниченного времени. Пока телефон еще не был указан на веб-сайте магазина, но был обнаружен в Facebook.

Samsung Galaxy Note FE сохраняет большую часть спецификаций оригинального Samsung Galaxy Note 7. Однако у телефон меньший объем аккумулятора в 3,200 мАч по сравнению с 3,500 мАч на Note 7.

Galaxy Note FE поставляется с 5,7-дюймовым Super AMOLED QHD дисплеем и разрешением экрана 2,560 x 1,440 пикселей. Он управляется процессором Exynos 8890 в сочетании с графическим ядром Mali-T880 MP12. Кроме того в нем установлено 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти для хранения данных. Корпус сертифицирован IP68, а смартфон оснащен дополнительными функциями безопасности, такими как сканер отпечатков пальцев на передней панели и сканер диафрагмы. Samsung сделал несколько других незначительных изменений в телефоне, включая помощник голоса Bixby и специальную кнопку для Bixby.

Устройство доступно в различных цветовых вариантах - Black Onyx, Blue Coral, Gold Platinum и Silver Titanium. По сообщениям, на Филиппинах Galaxy Note Fan Edition будет продаваться по цене PHO 32,990 (~ $ 640).

Как сообщалось ранее, Samsung не планирует запускать Galaxy Note FE за пределы Азии. Даже в регионах, где он запустил смартфон Galaxy Note FE, компания продает телефоны только в ограниченном количестве.

Написать комментарий...
Galaxy Note FE

Samsung Galaxy Note FE

7 июля 2017

Android 7.0, RAM: 4Gb, Память: 64Gb, Экран: 5.7 дюйм., Батарея: 3200 мАч

10
1 голос