Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Смотрим на ранний доступ Rustler: как бы выглядела GTA в средневековом сеттинге

Имперский Андрей
16 февраля 2021
  • 1383

Разработчики из студии Jutsu Games задались вопросом о том, как мог бы выглядеть GTA, если бы события происходили в средневековом сеттинге и решили воплотить задумку в жизнь. Упор в Rustler сделан на юмористической составляющей, о чем команда дает понять еще в ролике перед началом игры.

Главный герой, которым нам предстоит играть является рядовым разбойником, который пытается прийти к успеху, выполняя грязную работу для своих нанимателей и проворачивая с друзьями собственные махинации. При этом он успевает заботится о матери, которая требует от него работы в поле.

Геймплей позволяет игроку красть чужих лошадей, сражаться, уходить от погони местных стражей правопорядка и участвовать в соревнованиях средневекового городка. Всё обыграно в юмористическом ключе, который чаще довольно прямо выдает в нос игроку пошлые шутки, но может и представить и что-то интересное для более зрелого геймера.

Пока игра в раннем доступе и имеет некоторые проблемы с управлением, в частности, не очень удобно вести сражения или зажимать некоторые клавиши без потери в качестве управления персонажем, но при грамотной настройке проблем можно избежать.

Написать комментарий...

Rustler (Grand Theft Horse)

PC
Релиз: 18 февраля 2021
Подробнее