Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смотрим тизер мобильной MMORPG Cabal Red, что нового показали?

Никитенков Валерий
15 июня 2021
  • 1822

Cabal Online — это давняя PC-игра в жанре MMORPG. Сейчас корейская студия ESTgames показала новый тизер для мобильной версии, сделанный не на движке игры; по сути это синематик. Оттуда можно понять, что персонажи будут путешествовать между разными биомами на футуристичных мотоциклах. Геймплей вероятно будет изометричным с авто-боем и прочими функциями, с которыми ассоциируются мобильные MMO. Кстати, нашу свежую подборку лучших MMORPG можно найти здесь.

В трейлере засветился персонаж Юань, который является ключевым для вселенной Cabal. Она призывает союзников (нас), которые должны сразиться с надвигающейся угрозой. Игра особенно популярна среди геймеров в Юго-Восточной Азии (Вьетнам и Южная Корея). В PC-версии боевая система напоминала World of Warcraft, графика примерно на том же уровне; в мобилке стоит ожидать какой-нибудь Unreal Engine 4. И да, вероятно PC и мобилка — это будут две совершенно разные версии, поэтому кросс-плея как в Albion Online не ждите.

Пока разработчики рассказали, что Cabal Red будет более яркой и сложной, чем её предшественница. Игра выйдет на iOS и Android, подписывайтесь на неё и другие игры, чтобы оставаться в курсе свежих новостей и гайдов.

Написать комментарий...

Cabal Red

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее