Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск AFK Journey. Это не совсем клон AFK Arena

AFK Journey можно загрузить на Android и PC в разных регионах. Это авто-баттлер с приятной графикой.

Мобильная RPG AFK Journey доступна в Google Play Филиппин, Австралии, Великобритании, Канады и Малайзии. Это региональный запуск с сохранением прогресса. Игроки будут участвовать в спасении средневекового фэнтези королевства. Для этого надо собирать группу из редких персонажей. Часть из них присоединится после выполнения квестов, а другая часть — через гача-систему.

К слову, поиграть в AFK Journey можно и через PC-клиент. То есть эмуляторы не понадобятся. Из минусов нового запуска — разработчики выдают меньше наград; вероятно из-за того, что прогресс сохраняется. Игроки жалуются, что раньше они могли призвать редкого героя с 10 крутками, сейчас это невозможно.

Игроки AFK Journey могут подумать, что это продолжение или ответвление AFK Arena. Их можно понять — у мобильных проектов похожая рисовка. Только у игр разные издатели — FARLIGHT и Lilith Games. Да, AFK Journey делает та же компания, что и Farlight 84.

Для максимальных наград надо заходить в AFK Journey через время, так как это idle-RPG. Это значит, что награды накапливаются даже офлайн.

Google Play

Написать комментарий...

AFK Journey

Android, IOS
Релиз: 27 марта 2024
Подробнее

Тайный журнал в AFK Journey

Услуга по приобретению «Тайный журнал» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

Классическая-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Классическая-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

20 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 20 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произв...

Премиум-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Премиум-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

Легендарный тайный журнал в AFK Journey

Услуга по приобретению «Легендарный тайный журнал» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

560 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 560 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

-10%