Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск Catalyst Black на территории Канады для iOS

Никитенков Валерий
6 ноября 2020
  • 1739

Catalyst Black — аренный шутер на мобильные устройства, главной особенностью которого является то, что игрокам не нужно стоять в очереди и ждать, пока соберётся нужное количество игроков; их сразу же кидает в матч, где битва уже в полном разгаре. Это интересная технология, которая вряд ли где ещё используется на смартфонах. Схватки здесь проходят 10 на 10. Во время матча можно превратиться в зверя и перевернуть ход сражения в сторону своей команды.

Недавно стало известна, что в Канаде состоялся пробный запуск Catalyst Black, но только для пользователей iOS. Вместе с этим разработчики вчера выпустили обновление для двух мобильных платформ. Изменениям подверглась система очков. Теперь их получение завязано на выполнении различных заданий во время матчей: уничтожение нейтральных крипов, захват постов, убийство врагов и помощь союзникам.

Подробнее прочитать о всех недавних изменениях можно на официальном сайте. Catalyst Black выйдет на iOS и Android. Пока что информации о версии для Android нет. Игра недоступна в СНГ, поэтому для App Store потребуется канадская учётная запись; для Android придётся включать VPN и искать доступные регионы.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Catalyst Black

Android, IOS
Релиз: 25 мая 2022
Подробнее