Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Battlepalooza: свежий взгляд на королевскую битву под новым углом

Имперский Андрей
5 февраля 2021
  • 3008

В Google Play и AppStore зарелизилась королевская битва Battlepalooza с видом сверху. Казалось бы, королевских битв создано великое множество, хайп давно прошёл и выходить с очередной игрой в жанре будет довольно сложно без хорошего бюджета или идеи. Поэтому стало особенно интересно, что приготовили нам разработчики Battlepalooza.

Еще с обучения игрокам выдают новое оружие и персонажа. Оружие прокачивается вне боев, как и персонажи, причем последние имеют еще и свою собственную уникальную способность. Надо ли говорить, что и то и другое влияет на баланс сражений и ведет к гонке вооружений. Да, доход такая практика приносит хороший, однако королевские битвы славятся равенством возможностей и прокачка определенно плохой ход для новой игры.

В самом бою могут участвовать от 6 до 24 игроков, но карта всё равно кажется большой, так что игроки могут довольно долго искать друг друга. Заходить в здания нельзя, но тут Battlepalooza можно похвалить за отличную реализацию вида из-за укрытий, которая позволяет не терять ориентацию, даже когда ваш персонаж за стеной. Заходить в дома нельзя, а вместо оружия и припасов на карте можно собирать деньги и опыт для персонажей.

Передвижение в игре довольно медленное, а прицел живет своей жизнью целясь в самого покалеченного противника. Хил также довольно медленный, так что после схватки, вам скорее всего придется отсиживаться в укрытии, чтобы восполнить здоровье. Иными словами, экшеном в игре и не пахнет, а все механики реализованы довольно примитивно. Battlepalooza на данном этапе совсем не торт.

Написать комментарий...

Battlepalooza

Android, IOS
Релиз: 4 февраля 2021
Подробнее