Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск Jetpack Joyride 2 от Halfbrick Studios — ранец, ракеты и старая схема

Никитенков Валерий
1 марта 2021
  • 3524

Помните Jetpack Joyride? Это аркада, которую разработали те же ребята, что и популярную Fruit Ninja. Так вот, Halfbrick Studios запустила в некоторых странах сиквел к Jetpack Joyride. Что он из себя представляет? Jetpack Joyride 2 — духовный наследник первой части. Мы летаем по исследовательскому сектору и испытываем реактивный ранец, которые поднимает нас в воздух при помощи пуль. Геймплей остался в формате 2D, только графику подтянули. Наша задача — не умереть и собрать как можно больше монеток. По пути попадаются знакомые препятствия, а также роботы, которых надо сбивать из огнестрельного оружия.

В конце уровня нас ждёт сражение с боссом; ничего сложного нет, надо просто уворачиваться от ракет. За прохождение дают монетки и опыт. Последний нужен для получения наград. Игра разбита на акты, чтобы их открыть надо набрать определённое количество звёзд. Джетпак и оружие теперь можно прокачивать, также разработчики добавили новые типы транспорта. Не обошлось без обновления интерфейса и добавления сюжета.

Jetpack Joyride 2 уже доступна на iOS и Android в некоторых странах. Игра точно есть в Канаде, куда и ведёт первая ссылка. Это условно-бесплатный проект с рекламой и микротранзакциями до 389 рублей за товар.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Jetpack Joyride 2

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее