Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск The Night of Deluna

The Night of Deluna можно поиграть на Android в Тайване. Игроки будут собирать колоду из редких карточек, чтобы побеждать в пошаговых битвах.

Никитенков Валерий
21 марта 2023
  • 1667

The Night of Deluna — мобильная RPG, разбитая на миссии. Пока что игру запустили в Тайване на Android; это ранний запуск. Геймерам обещают более 300 карточек, из которых надо собирать колоду. В ход пойдут такие герои, как Посейдон, Медуза, Афина и так далее.

Карточки в The Night of Deluna разбиты на классы и редкость, плюс их надо прокачивать. Это позволит побеждать в пошаговых битвах, где на стороне игрока одновременно выступают 3 героя. Их можно совмещать с карточками, которые имеются в руке. От этого увеличивается счётчик комбо.

Также в The Night of Deluna добавили боевой пропуск, который разбит на бесплатную и премиальную тропу. Ещё заметим, что герои в этой игре разбиты на 3 стихии:

  • Земля;
  • Вода;
  • Огонь.

От этих стихий зависит шанс победы, так как враги тоже разделены на них, а разработчики использовали систему «камень, ножницы, бумага». Из плюсов The Night of Deluna — вертикальный геймплей и мультяшная графика, что не даст проекты быстро состариться. Но мы всё равно ждём хотя бы англоязычную версию.

Google Play

Написать комментарий...

The Night of Deluna

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее