Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Plant Adventure это как RAID: Shadow Legends, но с мультяшной графикой

Plant Adventure запустили в Канаде на Android. Это стратегия с примесью RPG.

Никитенков Валерий
16 января 2023
  • 3201

Plant Adventure — мобильная игра, доступная в канадском Google Play. Это ранняя версия с мультяшной графикой. На старте геймерам надо будет управлять группой из героев; они сражаются автоматически, надо только использовать карточки — активные навыки.

Также в Plant Adventure есть сюжет, он раскрывается через текстовые диалоги. Что до сеттинга, то это средневековое фэнтези с эльфами и другими существами. Вместе с игроком они построят город; на это уходит время, поэтому на более поздних этапах развития понадобятся ускорители, ведь это F2P-проект.

В Plant Adventure добавили милый саундтрек, который позволит расслабиться после рабочего дня. Жалко только, что русской локализации нет; по крайней мере азы можно понять благодаря внятному обучению.

Игрокам Plant Adventure предстоит собирать материалы по типу древесины и отправлять героев в экспедиции. Мы ожидаем idle-элементы, позволяющие прокачиваться в любое время.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Sagirus, вкусовщина, также RAID — самый выраженный представитель жанра. Не думайте, что мы его в хорошем свете приводим в пример)
16 января 2023
avatar
1 lvl
Что вы везде пихаете этот конченый Рейд? Никто не пишет, что его содрали с Summoners war! Вот это поистине великая игра.
16 января 2023

Plant Adventure

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее