Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз UniConverter 13: авто-обрезка, быстрое редактирование видео и другое в одном месте

Никитенков Валерий
16 августа 2021
  • 3254

Компания Wondershare Technology недавно выпустила приложение Wondershare UniConverter 13. Давайте посмотрим, почему стоит сделать выбор в сторону новой версии, и чем вообще программа может вам помочь. Скажем, вы записали видео в одном формате, но потом оказалось, что YouTube его не принимает. Или же вас не устраивает задний фон. С этими и другими задачами как раз справляется UniConverter 13. По сути это матрёшка, которая поможет вам записать видео, сжать его, отредактировать, сохранить и объединить.

В новой версии был переработан пользовательский интерфейс, теперь он более удобен. Если у вас крутая видеокарта, то при помощи GPU-ускорения скорость конвертации видео повысится на 200%. Также вам больше не придётся бояться за пиксели и всевозможных «шакалов». Чтобы вашим видео не пользовались другие люди, теперь можно добавить свой водяной знак, а для иностранной аудитории подойдёт автоматический генератор субтитров. Ещё одно преимущество UniConverter 13 — умный обрезчик, который автоматически обрезает ненужные детали в соответствии с вашими настройками.

Как установить UniConverter 13?

  • Если у вас Windows, переходим по ссылке
  • В случае, если у вас Mac, идём по этой ссылке

Сколько стоит UniConverter 13?

Цена квартального плана составит $29,99, а годового — $39,99. Если же вы серьёзно занимаетесь своим делом, то идеальным вариантом будет бессрочная версия всего за $55,99

Официальный сайт

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
m1o.m1ono, так это же рекламная публикация) Тег партнерский материал на это указывает. К тому же мы конечно делаем упор на мобильный мир, однако мы про большие игры тоже рассказываем для разнообразия, бывает даже ноутбуки обозреваем)
17 августа 2021
avatar
6 lvl
0
iVanoff, как бы апптайм был всегда про мобильный мир,а собирать весь шлак из сети это прерогатива dtf
17 августа 2021
avatar
28 lvl
0
m1o.m1ono, почему DTF?)
17 августа 2021
avatar
6 lvl
С каких пор апптайм превратился в дтф?
16 августа 2021