Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Создаём своё приключение в Wonderbox: The Adventure Maker, ждём релиз в Apple Arcade

Никитенков Валерий
25 марта 2021
  • 2303

Если вы любите создавать свои карты для Minecraft или других песочниц, а также всегда мечтали довести дело до конца, то обратите внимание на Wonderbox: The Adventure Maker. Это песочница для Apple Arcade, где игроки будут создавать свои локации, добавлять персонажей, прятать сокровища и так далее. Своими картами можно делиться с друзьями и другими геймерами. Если не хочется быть творцом, то просто залетаем в режим «Приключения». В основе игры лежат всеми любимые кубы; графика мультяшная, больше напоминает Portal Knights.

Своего героя можно настраивать, а также открывать новых. Есть прокачка и фарм: нужно золото, чтобы купить меч, которым надо убить гоблина у которого будет ключ от двери. Есть кооперативный режим на четырёх игроков. Вместе они будут путешествовать по подземельям. Над саундтреком работал Эрик Шевалье (Rayman 2: The Great Escape).

Wonderbox: The Adventure Maker выйдет на iOS «скоро». Для игры потребуется активная подписка Apple Arcade. Информации о версии для Android нет.

App Store

Написать комментарий...
avatar
4 lvl
Я думаю, что после фразы "Для игры потребуется активная подписка Apple Arcade" про информацию об Android нет смысла писать, ведь, как мы знаем, Apple Arcade — это эксклюзивы iOS)
28 марта 2021

Wonderbox: The Adventure Maker

IOS
Релиз: 25 марта 2021
Подробнее