Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

LEGO Star Wars: Castaways уже в Apple Arcade и это праздник души

LEGO Star Wars: Castaways запустили на iOS для подписчиков Apple Arcade. В ней мы будем исследовать мир и состязаться с друзьями.

Никитенков Валерий
19 ноября 2021
  • 3030

LEGO Star Wars: Castaways — это MMO в мире Лего. Её разработкой занимался Gameloft, только на этот раз мы получили премиальный проект для Apple Arcade. На старте нас встречает отличная видеовставка, в которой протагонист приземляется около города-хаба. Далее мы общаемся с NPC, исследуем локации и проходим обучение на специальных уровнях.

Как и в других проектах от LEGO, главная задача — решать небольшие загадки и разрушать предметы, потому что с них сыпятся монетки. Интересно, что авто-пилота в Star Wars: Castaways нет. Также после первых миссий в городе появляются другие игроки, хотя стартовые задания рассчитаны на одного человека. Помимо светового меча и швабры нам выдадут бластер, причём у разного типа оружия свой абилки.

Что касается социальных фич, то это прохождение миссий вместе и общение при помощи «LEGO-эмоций». Из плюсов можно выделить графику и фирменный саундтрек. В остальном это больше похоже на аркаду, которая изначально должна была стать F2P-проектом, но из неё резко убрали донатный контент. Но если вы любите вселенную Звёздных войн и проходили до дыр старые игры с LEGO, то обязательно попробуйте.

App Store

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
m1o.m1ono, вы переходите на личности, вас человек не оскорблял, а высказал свою позицию, вы же ответили агрессией, последнее предупреждение
20 ноября 2021
avatar
28 lvl
0
m1o.m1ono, умейте общаться без агрессии к собеседнику, буду удалять все подобные сообщения
20 ноября 2021
avatar
8 lvl
"Идиотские" ники тут для того, чтобы чей-нибудь ребёнок, играя, не увидел игрока с именем ")(ye#лёТ-3000" и т.д.
20 ноября 2021
avatar
6 lvl
Такие идиотские Ники дают с цифрами,которые ещё и поменять нельзя,хотя интеграция с гейм центром есть,уж оттуда бы брали тогда уже…
19 ноября 2021

LEGO Star Wars: Castaways

IOS
Релиз: 19 ноября 2021
Подробнее