Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Создатели FlatOut перенесут Wreckfest на смартфоны

Студия Bugbear Entertainment занимается мобильным портом Wreckfest. Это будет версия, отдельная от ПК.

Никитенков Валерий
13 августа 2022
  • 2485

Wreckfestгонки без правил, где вы должны врезаться в соперника и разносить его тачку в пух и прах; а ещё можно доезжать первым до финиша. Режимов в этой игре много и скоро их получится попробовать на смартфонах — Wreckfest Mobile анонсировали в ходе презентации издателя THQ. Для игры уже появился официальный сайт с «пустыми» ссылками на App Store и Google Play.

В трейлере Wreckfest Mobile указано, что геймплей записан на смартфонах. Если брать во внимание, что это ранняя версия, то графика и система повреждений выполнены на консольном уровне и дальше будет только лучше, хотя Bugbear может пойти другим путём и оптимизировать Wreckfest для наибольшего числа смартфонов в угоду графике.

В мобильной Wreckfest будет кастомизация, которая помимо внешнего вида ещё меняет вес и прочность авто. Не обойдётся и без мультиплеера, а испытания и режим карьеры намекают на то, что проект будет премиальным. Вишенка на торте — полная поддержка контроллера. Что до релиза, то другие издания передают, что он намечен на эту осень.

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
Охохо, это реально Врекфест. Не ожидал, но если б знал, то сильно ждал. Лучшая гоночка будет)
17 августа 2022

Wreckfest Mobile

Android, IOS
Релиз: 15 ноября 2022
Подробнее