Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для симулятора маньяка Tormentor выпустили душераздирающий ролик

Польская студия Madmind, специализирующаяся на изобилующих сценами жестокости проектах (серия Agony, Succubus), выпустила геймплейный ролик будущей игры Tormentor. Ребята и в этот раз не подкачали, а в чем-то даже переплюнули самих себя.

Новгородов Филипп
21 декабря 2021
  • 1623

Главный персонаж Tormentor (Мучитель) одержим пытками и убийствами. Он обитает в некой заброшенной тюрьме и зарабатывает на трансляциях совершаемых им казней. На вырученные деньги можно завлечь очередных жертв, усовершенствовать тюрьму и закупить новые пыточные инструменты.

Любопытно, что Мучитель осознает свою прогрессирующую ненормальность. Всё чаще и чаще он теряет рассудок. Ему удается наладить в darkweb контакт с преступной группой, которая поставляет экспериментальное лекарство, помогающее хоть как-то оставаться в здравом уме. Безусловно, эта игра обречена на «взрослый» рейтинг и скандалы в СМИ.

Известно, что Tormentor выйдет для PC, PS5 и Xbox series X, но дата релиза пока не объявлена. Впрочем, этот хоррор уже можно добавить в список ожиданий Steam, как подсказывают финальные кадры видео.

Steam

Написать комментарий...

Tormentor

PlayStation 5, PC, Xbox Series S/X
Ожидается: 2024
Подробнее