Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Создатели Warhammer 40,000: Tacticus показали фракцию Ультрамаринов

Издатель Snowprint Studios анонсировал игру Warhammer 40,000: Tacticus в сентябре прошлого года. Теперь благодаря новому видео мы можем узнать больше об одной из местных фракций.

Никитенков Валерий
22 апреля 2022
  • 3886

Warhammer 40,000: Tacticus — мобильный проект, который выйдет на iOS и Android; судя по странице в Google Play, игра до сих пор находится в стадии пробного запуска. Пока что можно посмотреть на новый трейлер с описанием юнитов фракции «Ультрамарины». Это самый известный из орденов Адептус Астартес, ведущий войну с Некронами. Несмотря на многочисленность противника, вооружённые до зубов рыцари могут одной абилкой разделяться с окружением.

Конечно, помимо грубой силы в Warhammer 40,000: Tacticus важную роль играет тактика. Например, на какой точке стоит ваш юнит, возвышенности или, наоборот, низине? Кстати, в последнем обновлении разработчики добавили 45 битв, в которых можно сыграть за Некронов и дать отпор тем самым Ультрамаринам. Ну а если вы участвовали в предыдущих запусках и плевались от местного рандома на крутых юнитов и экипировку, то разработчики вас услышали и подкрутили данную систему.

Google Play (Филиппины)Скачать АПК

Написать комментарий...

Warhammer 40000: Tacticus

Android, IOS
Релиз: 17 августа 2022
Подробнее