Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Squad Busters — новая игра от создателей Brawl Stars и Hay Day

Squad Busters совмещает героев из разных вселенных Supercell. Известны режимы и количество персонажей.

Никитенков Валерий
30 января 2023
  • 21089

Squad Busters — мобильная игра от Supercell, создателей Hay Day, Brawl Stars и других популярных игр на iOS и Android. В ней собраны 43 персонажа и 156 NPC из Hay Day, Brawl Stars, Boom Beach и Clash of Clans.

В Squad Busters не будет кнопки атаки, вместо этого Supercell добавит автоматическую стрельбу и джойстик для перемещения. А чтобы атаковать, надо прекратить движение, прямо как в мобильных рогаликах. Помимо обычной атаки будут и заклинания: Бомба, Заморозка, Исцеление Королевский призрак, Мина и другие.

Пока неизвестно, когда выйдет Squad Busters. Мы ожидаем, что релиз будет на iOS и Android; разработчики сообщают, что проект запустят в Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании и Канаде 6 февраля; это может быть пробный запуск. Это будет F2P-проект с сундуками разной редкости. На старте будут доступны персонажи Варвар, Эль Примо и Грэг, плюс заклинания Исцеление, Ярость и Заморозка.

Что до игровых режимов в Squad Busters, то они следующие:

  • Охота на самоцветы — игроки соревнуются с другими 9 отрядами. Они охотятся на монстров и собирают драгоценные камни. Разорённые отряды сбрасывают всю свою добычу и уничтожаются;
  • Лихорадка в руднике — геймеры объединяются с другом против 3 других команд. Побеждает команда, которая собирает больше камней. Союзники могут возродиться, если их разорят.
Написать комментарий...

Squad Busters

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее