Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стала известна примерная дата релиза Wreckfest Mobile

HandyGames запустил страницу Wreckfest Mobile в App Store. Это будет премиальный проект с высоким ценником. Когда ждать выход?

Никитенков Валерий
7 сентября 2022
  • 2279

Wreckfest Mobile — прямой порт с ПК и консолей, причём разработчики изменят управление под сенсорные экраны и снизят графику, чтобы игра запустилась хотя бы на устройствах среднего класса. Так вот, в App Store указано, что мобильная версия Wreckfest может выйти 25-го октября. Конечно, за неё придётся заплатить 849 рублей, причём геймеров ждут ещё внутриигровые покупки; возможно, чисто косметические.

Радует, что Wreckfest Mobile будет поддерживать контроллеры, также разработчики не будут собирать ваши данные, что отменяет наличие рекламы. Помимо этого в App Store указано наличие русской локализации. Кстати, зарубежные издания уже опубликовали видео с реальным геймплеем из Wreckfest Mobile. Они утверждают, что игровой процесс записывался на планшет Samsung Galaxy Tab S8. Мы рекомендуем нашим читателям заранее обзавестись подобным устройством, а не надеяться на смартфон.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
0
HellrionDemon, ого, у тебя Др 25-го. Поздравлю, если встречу)
11 сентября 2022
avatar
1 lvl
если реально 25 октября выйдет,то нехилый такой подгон будет на др :D
11 сентября 2022
avatar
7 lvl
На iOS в Wreckfest я надеюсь на графику явно лучше, чем у Nintendo Switch, а там она неплохая, только слишком низкое разрешение.
8 сентября 2022

Wreckfest Mobile

Android, IOS
Релиз: 15 ноября 2022
Подробнее