Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стартовал бета-тест Racing Master на Андроид

Издатель NetEase Games добавил больше контента в Racing Master.

Никитенков Валерий
15 ноября 2022
  • 5016

Racing Master — мобильная игра, которую выпускает NetEase с Codemasters. Сейчас для неё проходит бета-тест в Австралии; пока мы говорим сугубо про версию на Андроид. В Google Play указано, что игроки смогут посостязаться в рейтинговых матчах, а также просто насладиться каждым треком в менее напряжённых режимах.

Что до режимов в Racing Master, то новичкам будет доступна школа вождения и сюжетный режим для получения новых тачек и деталей для их прокачки. Отметим, что это уже 4-й бета-тест Racing Master и не все устройства поддерживаются.

Сюжетный режим в Racing Master разделён на главы и миссии. Разработчики предлагают разные испытания и уровни сложности. Ещё можно создать своего аватара, хотя вариантов настройки немного. Радует, что игру уже перевели хотя бы на английский, это касается и озвучки. Ну и графика уже консольного уровня.

Не всем нравится, что Racing Master уходит от позиции «симулятор рейсинга» и становится ближе к серии Asphalt. Стоит отметить, что сервера закроют 7-го декабря.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Racing Master

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее