Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия SuperCommander так скучна, что даже диктор разговаривает монотонным голосом

Мобильная игра SuperCommander появилась в Google Play ряда стран. В ней геймплей разбит на уровни, а ваша задача — призывать легионеров для крупных схваток.

Никитенков Валерий
1 августа 2022
  • 1375

SuperCommanderстратегия на Андроид, в которой надо созывать армию и пробираться с воеводой к огромному монстру. Проект доступен в США, но информации о глобальном релизе и версии на iOS нет. Каждая битва проходит в авто-формате, нужно только призывать бойцов ближнего и дальнего боя. Дальше игрок наблюдает с высоты птичьего полёта за ходом действий, меняя положение камеры и приближая для получения опыта, подобного франшизе Total War. Но у игры есть проблемы.

Первое, что бросается в глаза — во время обучения в SuperCommander вас сопровождает некая волшебница с монотонным голосом, который явно был записан без использования актёра озвучки. Также разработчики не забыли добавить алтарь призыва новых героев, один из которых — сам Зевс. Что до режимов в SuperCommander, то их несколько — испытания, сюжетная кампания, бесплатная практика и PvP-Арена.

Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

SuperCommander

Android
Ожидается: 2024
Подробнее