Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Supercell принял «непростое решение» касательно Boom Beach Frontlines

Boom Beach Frontlines закроют. В этой новости вы узнаете когда и зачем.

Никитенков Валерий
28 ноября 2022
  • 3708

Boom Beach Frontlines — мультиплеерный экшен с изометрическим геймплеем, где игроки разделялись бы на несколько классов, могли бы их менять в ходе одного матча и устраивать этакий мини Battlefield. Но всё это в прошлом, так как разработчики Supercell обратились к своему комьюнити в Reddit и объявили, что разработка Boom Beach Frontlines прекратится, а сервера закроют.

Примерно после года работы над Boom Beach Frontlines, студия Space Ape не увидела должной статистики по вовлечённости и донатам. Разработчики вводили основные механики, перерабатывали систему прогресса, баланс и другое, но проект просто не оправдал ожиданий.

Сервера Boom Beach Frontlines закроются 16-го января 2023 года, так что у вас ещё есть время, чтобы насладиться данным проектом. А вот, что произойдёт с игрой в ближайшее время:

  • 28 ноября — внутриигровые покупки и уведомления будут отключены;
  • 29 ноября — игру исключат из App Store, Google Play, TestFlight и предотвратят возможность скачать её официальными путями. А создателям контента и тестировщикам запретят подавать новые заявки;
  • 1 декабря — премиумный пропуск будет раздаваться бесплатно в магазине.
Если вы донатили в Boom Beach: Frontlines, то надо обратиться через внутриигровые настройки в службу поддержки и попросить перенести самоцветы в одну из других игр от Space Ape. Вернуть их себе на карточку вряд ли получится.

Скачать игру

Написать комментарий...

Boom Beach: Frontlines

Проект закрыт
Подробнее