Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Supermail: Почта Mail.ru теперь объединяет экосистему Mail.ru, Маруся читает входящие письма

Никитенков Валерий
16 декабря 2020
  • 3215

Компания Mail.ru решила полностью переработать свою почту: теперь в мобильном приложении совмещены многие сервисы из экосистемы компании. Сюда входит облачный диск, календарь, планировщик задач и самое главное — голосовой помощник Маруся. Как заявил представитель Mail.ru: «Теперь Маруся сможет зачитывать вашу входящую почту, пока вы завариваете кофе». Чтобы активировать все эти функции для начало нужно удостовериться, что приложение «Почта Mail.ru» обновлено до последней версии. После этого вводим в поиск слово «supermail», перезапускаем приложением и наслаждается новым интерфейсом.

При этом если вы пользуетесь только почтой или вам не нужны все услуги Mail.ru в одном приложении, то можно настроить всё под себя и включить только то, что действительно важно. Все функции разделены по вкладам, чтобы было удобнее перемещаться по приложению.

Сейчас это «суперприложение» проходит тестирование, поэтому без ввода в поисковик слова «supermail» пользователи не получат новый интерфейс и всю экосистему Mail.ru в одном приложении.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...