Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Свежий трейлер и дата релиза самурайского экшена Rise of the Ronin

Новинка в духе Sekiro: Shadows Die Twice выйдет уже этой весной, только для PlayStation 5. Предзаказы стартуют 14 декабря.

Гвоздик Иван
8 декабря 2023

Самурайский экшен Rise of the Ronin от Koei Tecmo и Team Ninja получил свежий трейлер и дату выхода в рамках церемонии The Game Awards 2023. RPG была анонсирована только в прошлом году, а выйдет уже следующей весной — 22 марта 2024 года. Новинка разрабатывалась при поддержке Sony, так что игра выйдет эксклюзивно для PlayStation 5. Страница в PS Store уже появилась, а предзаказы стартуют с 14 декабря.

Rise of the Ronin перенесёт нас в Японию периода Бакумацу, под самый конец эпохи Эдо. На тот момент страна переживает смутное время, разваливаюсь на части от сумасбродных императоров, эпидемий и гражданской войны. Мы же сыграем за Ронина — свободного воина, который отправляется в путешествие по этой охваченной бедствиями земле.

Судя по словам разработчиков и свежему трейлеру, в Rise of the Ronin нас ждёт новый игровой опыт с реальными историческими событиями, необычными поединками на катанах и даже огнестрельным оружием. В ролике также можно рассмотреть различные локации и противников.

Написать комментарий...

Rise of the Ronin

PlayStation 5
Релиз: 22 марта 2024
Подробнее