Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс Monster Hunter Wilds — новая экшен-RPG от Capcom выйдет в 2025

The Game Awards 2023 приносит первые «плоды». Студия Capcom поделилась своими планами на серию Monster Hunter и анонсировала новую часть для всех актуальных платформ.

Гвоздик Иван
8 декабря 2023

Только успели появиться слухи о скором анонсе новой Monster Hunter от Capcom, как компания не заставила себя долго ждать. Во время церемонии The Game Awards 2023, которая состоялась сегодня ночью в Лос-Анджелесе, анонсировали экшен-RPG Monster Hunter Wilds — новую часть серии.

Игру представили небольшим трейлером, в котором показали главного героя и одну из локаций — красивую пустыню с множеством разных животных и динамичной погодой. Точной даты релиза нет. Студия запланировала выход игры на 2025 — спустя четыре года после релиза прошлой части с названием Rise, а также уточнила, что больше информации о новинке появится летом 2024. Платформы уже известны: PC через Steam, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Судя по всему, Monster Hunter Wilds станет прямым продолжением Monster Hunter World, которая и принесла серии популярность сразу после релиза на консолях в 2018 году. До этого серию можно было назвать нишевой, ведь первая Monster Hunter не особо показывала себя в продажах, а вот «World» к 2021 году перешагнула порог в 17 миллионов проданных копий.

Написать комментарий...

Monster Hunter Wilds

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2025
Подробнее