Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Такие разные утечки о слайдере Xiaomi Mi Mix 3: Snapdragon 855, тройная камера, 29 990 рублей

Палайда Юрий
11 октября 2018
  • 1952

Релиз слайдера Xiaomi Mi Mix 3 может состояться уже 15 октября, но мы все еще наверняка не знаем, что будет представлять из себя устройство.

В одной из поисковых систем Китая даже появилась страница, на которой ведется обратный отсчет до обозначенной даты. На ней же указаны основные характеристики грядущего флагмана, самой интересной из которых является процессор — еще даже неанонсированный Snapdragon 855.

Также отмечено, что у смартфона будет экран размером 6.4 дюйма, аккумулятор емкостью 3850 мАч, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ накопителя. Устройство получит двойную камеру: 16 + 13 Мп, а у фронтальной будет разрешение 20 Мп.

Такая информация, да еще и с крайне неправдоподобными рендерами не внушает доверия.

Еще одна утечка произошла с сайта российского магазина Xiaomi.shop. Страница уже недоступна, но скриншоты засветились на портале Weibo. На фото изображен смартфон без рамок с 8+128 ГБ памяти за 29 990 рублей.

В данном случае не внушает доверия камера, встроенная в дисплей. Напомним, что ее должны установить на заднюю часть, которая будет выезжать вместе с сенсорами и динамиком.

Официальной информации пока очень мало, и даже даты презентации нет, но Honor Magic 2 и Lenovo S5 Pro (тоже слайдеры) покажут во второй половине октября, так что Xiaomi следовало бы поторопиться.

Написать комментарий...
Смартфоны в материале