Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Все, что известно (+слухи) о Xiaomi Mi Mix 3, который представят завтра: слайдер, Snapdragon 855, 5G, 10 ГБ

Палайда Юрий
24 октября 2018
  • 1924

Уже завтра состоится релиз первого современного смартфона-слайдера Xiaomi Mi Mix 3, который на самом деле может готовить даже больше сюрпризов, чем кажется на первый взгляд. И вот что о нем известно на данный момент.

Экран нового смартфона будет занимать почти всю площадь передней панели, а динамик, фронтальная камера и прочие сенсоры — выезжать вместе с задней. Для разблокировки нужно будет всего лишь открыть смартфон и дать возможность двойной фронтальной камере отсканировать ваше лицо. Скорее всего, сканер отпечатков пальцев будет встроен в дисплей.

Экран смартфона будет размером 6.4 дюйма. Предположительно это Full HD+ S-AMOLED дисплей. Основная камера 20+16 Мп, а фронтальная — два сенсора по 24 Мп.

Пример впечатляющего ночного снимка

Есть вероятность, что смартфон представят с новейшим Snapdragon 855 на борту, хотя изначально его презентация намечалась на декабрь этого года. Устройство должно было бы стать первым смартфоном с 10 ГБ оперативной памяти, но вчера показали Black Shark Helo с таким объемом. Зато благодаря процессору он может стать первым со связью 5G.

Аккумулятор ожидается на 3850 мАч с поддержкой быстрой беспроводной зарядки.

Есть слухи о том, что версия на 8+128 ГБ будет стоить $533 (около 35 000 рублей). Ожидаются и другие версии памяти.

Написать комментарий...
Смартфоны в материале