Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Новые подробности Xiaomi Mi Mix 3: связь 5G, 10 ГБ оперативной памяти, Face Unlock и примеры фото

Палайда Юрий
18 октября 2018
  • 1856

Уже в следующий четверг должна состояться презентация первого современного смартфона в форм-факторе слайдера. Пока в сети появляется новая информация об устройстве, становится понятно, что он будет первым не только в этом.

Так, мы наверняка знаем, что Xiaomi Mi Mix 3 будет поддерживать связь нового поколения 5G и нести на борту 10 ГБ оперативной памяти. Изначально это были слухи, но компания уже подтвердила информацию.

В коротком ролике рассказали о функции разблокировки по лицу. Во-первых, она будет очень быстрой. Во-вторых, с ее же помощью можно будет разблокировать и ноутбук, связанный со смартфоном.

Появились в сети и примеры фотографий, сделанных на ожидаемую новинку. Нельзя сказать, что они поражают воображение, но в своих последних флагманах: Mi Mix 2S и Mi 8 Xiaomi добилась неплохих успехов, поэтому стоит ожидать, что в этом плане Mi Mix 3 побьет очередной рекорд.

Наконец, появился скриншот с экраном мультизадачности, с помощью которого можно предположить, что смартфон будет иметь экран с соотношением сторон 19.5:9 и без выреза.

Написать комментарий...
Mi Mix 3

Xiaomi Mi Mix 3

1 ноября 2018

Android 9.0, RAM: 10Gb, Память: 128Gb, 256Gb, Экран: 6.4 дюйм., Батарея: 3200 мАч

8.6
20 голосов