Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Тактическая RPG Game of Thrones Beyond the Wall вышла в режиме пробного запуска на Android

Палайда Юрий
2 декабря 2019
  • 3214

В конце августа студия Behaviour Interactive запустила короткий тест Android-версии тактической RPG Game of Thrones Beyond the Wall в TapTap. А теперь объявила о старте полноценного бета-теста в Google Play. Пока что он доступен только на Филиппинах, но ничто не мешает воспользоваться VPN.

Студия Behaviour Interactive ответственна в первую очередь за консольный асимметричный хоррор Dead by Daylight. И пусть авторитет авторов крупных игр не играет никакой роли на мобильных, Beyond the Wall выглядит как минимум интересной.

Судя по всему, нас ждет не очередная пошаговая RPG, а действительно тактическая игра со знакомыми персонажами.

На официальном сайте в разделе ответов на вопросы все еще указано, что выход состоится в конце года. Так что если вы не хотите заморачиваться с VPN, то подождите не больше месяца. И обязательно ознакомьтесь с официальным сайтом — там много интересных подробностей.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
0
iVanoff, спасибо
3 декабря 2019
avatar
28 lvl
0
Victor Pavlov, скорее всего только через VPN работает, если загуглить данную ссылку, то можно увидеть название и описании игры, значит ссылка правильная) В любой случае это закрытый бета-тест, оставьте заявку на участие на оф сайте, ссылка есть в материале.
2 декабря 2019
avatar
15 lvl
ссылка на гп не работает
2 декабря 2019

Game of Thrones Beyond the Wall

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее