Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Warhammer 40,000: Chaos Gate Daemonhunters получила порт для PS и Xbox

Цена на консолях Xbox достигает 25,91$ — уже доступны предзаказы.

Гвоздик Иван
17 января, 01:10

Студия Frontier Developments наконец-то обозначила дату релиза на консолях для пошаговой тактической RPG Warhammer 40,000: Chaos Gate Daemonhunters. Игра про Серых Рыцарей появилась на ПК ещё в конце весны 2022, а 20 февраля этого года выйдет на PlayStation и Xbox.

Кстати, с момента релиза на ПК ролевая игра получила крупное DLC Execution Force, но разработчики не уточняли, будет ли оно доступно на консолях. А ведь патч добавляет четыре новых класса, экипировку, возможность путешествовать на кораблях Гвардии Смерти и многое другое.

Warhammer 40,000: Chaos Gate Daemonhunters — это пошаговая RPG, события которой крутятся вокруг Серых Рыцарей. Наша цель — выследить источник смертоносной чумы и уничтожить его, пока хворь не поглотила всю галактику. Если вы знакомы с лором вселенной, то, конечно, понимаете, кто всему виной. Среди врагов у нас как культисты чумы, так и Гвардия Смерти.

Интересный факт. Автором Warhammer 40,000: Chaos Gate Daemonhunters стал Аарон Дембски-Боуден — известный сценарист, пишущий книги и рассказы по вселенной 40k.

Написать комментарий...

Warhammer 40 000: Chaos Gate - Daemonhunters

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 5 мая 2022
Подробнее