Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

TeleSmile: напомнит и поможет выбрать подарок для близкого

Денисюк Елена
28 сентября 2016
  • 1427

Оригинальное мобильное приложение "Персональный Телекоммуникационный Менеджер TeleSmile" сейчас находится на стадии тестирования и привлекает внимание своей интересной концепцией. Его разработчики решили помочь пользователям в решении одно непростой, но крайне важной задачи: подбора поздравлений и подарков для ваших близких друзей и знакомых.

Сами авторы назвали TeleSmile Фрегатом хороших отношений, и они были правы: лучший способ построить хорошие отношения со всеми, кто вам дорог – это всегда помнить о датах, важных для них. Выразить свои чувства с помощью TeleSmile очень просто: приложение разделит все ваши контакты на группы (семья, друзья, коллеги), поможет вам установить систему напоминаний о днях рождения близких людей и даже подобрать поздравление и подарок для каждого из них.

Как поздравления, так и подарки будут подбираться в зависимости от интересов того, кому они предназначены. Встроенный голосовой конструктор позволит создать голосовое поздравление, а сам подарок можно будет выбрать из приложения. Авторы планируют в дальнейшем заказывать товары непосредственно у производителей, поэтому нам обещаны хорошие цены на весь их ассортимент.

На данный момент разработчики собирают средства на доработку приложения через краудфандинговую платформу Boomstarter и приглашают всех желающих принять участие в сборе средств.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...